Карта Тройка-Стрелка объединенная. Какой стороной прикладывать в МЦД?

Анна Мастер (2122), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
a-nick Гений (92567) 3 года назад
тройкой - у неё пересадка в метро и на транспорт г. Москвы - если по МЦД-тарифу ехать. МЦД под тройку запускалась. По стрелке - это если по области ехать. И по Октябрьской ж. д. нет МЦД.
Остальные ответы
Бат Вай? Просветленный (22783) 3 года назад
Так, а разве на мцд можно ездить по Стрелке просто прикладывая её без записи билета сначала? Насколько я понимаю, списываться будет с баланса Тройки, если просто приложить карту на входе.
АннаМастер (2122) 3 года назад
Зачем ее объединили, если ехать с Подмосковья на МЦД.
АннаКУРСОВЫЕработы, но я живу в Зеленограде и в солнечногорске в солнечногорске не действует тройка в Зеленограде не действует стрелка а я почему должен тройку покупать потом ещё стрелку куда мне столько карт сделали одной картой