Стиральная машинка LG не переходит на холодную стирку

Тимур Феткулов Ученик (119), закрыт 3 года назад
Добрый день. Стиральная машинка LG, в любом режиме греет воду в плоть до 90°С. Но не переходит в режим холодной стирки. Погмогите
Лучший ответ
Остальные ответы
Травкина Искусственный Интеллект (116776) 3 года назад
У стиралки перестал закрываться люк. кто поможет?
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (125382) 3 года назад
Чем помочь? Интернет тебе подключить, чтобы ты мог мастера найти? Так я даже адреса твоего не знаю.
Hero of the day Искусственный Интеллект (360424) 3 года назад
В стиральных машинах LG нет такой программы как "холодная стирка".
Fyodor Мыслитель (6790) 3 года назад
реле тэна - залипли контакты.
или сбой в модуле (маловероятно)
Ольга Искусственный Интеллект (477351) 3 года назад
ТАм надо регулятор поставить на 30гр