Подскажите как быстро продать автомобиль?

Жека Булкин Ученик (44), на голосовании 3 года назад
Продам киа рио хэчбек 2, 2011г. пробег 160 000км, тел 89267536225
Голосование за лучший ответ
Вторник Искусственный Интеллект (185731) 3 года назад
Выставляй низкий ценник, быстро заберут.
Мореход Искусственный Интеллект (568386) 3 года назад
Поставить адекватную цену. Я свой продавал за 750 тыс, 2 месяца ни кто не звонил. Скинул 100 тыс и забрали в тот же день
Мария Фомина Ученик (122) 2 года назад
Привет, продать авто можешь на сервисе CarPrise вот ссылка - https://fas.st/5n-xf
Заполнишь там форму приедешь, продажа авто длится в течении часа. Деньги наличными.
_tororo_Знаток (396) 2 года назад
Кому как, но я отказался от услуг данной компании. Цену сильно "режут". Они же посредники, купленные автомобили отдают перекупщикам, таким же как они по сути. Поэтому их цель купить ОЧЕНЬ дешево. А если у вашей машины есть недостатки, то цена будет падать со скоростью света. Есть масса аналогичных контор, например "Городской автовыкуп" У меня их сайт сохранен в закладках браузера https://8-995-500-25-30.ru/ . Обращался ранее, меня все устроило. Там, конечно, тоже не по рынку заберут. Но повыгоднее получается, потому что работают без посредников. Не благодарите)
_tororo_ Знаток (396) 2 года назад
Есть масса аналогичных контор, например "Городской автовыкуп" У меня их сайт сохранен в закладках браузера [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] . Обращался ранее, меня все устроило. Там, конечно, тоже не по рынку заберут. Но повыгоднее получается, потому что работают без посредников. Не благодарите) жми сюда. Обращался ранее, меня все устроило. Там, конечно, не по рынку заберут. Но повыгоднее получается, чем в крупных раскрученных автосалонах, потому что работают без посредников. Не благодарите)