При замене передней звезды на велосипеде на больший размер, нужно менять цепь?
Саша Попов
(267),
на голосовании
4 года назад
Стоит спереди звезда на 32 зуба, а сзади кассета 11-40,хочу поставить на перед звезду на 38,ну а если возможно, то на 48, хотя мне кажется переключатель будет работать не корректно при 48 зубах
Цепь длиннее на 2 звена должна быть, чем сейчас. Переключатель повыше переместить на раме. Сделать можно только при одновременной замене кассеты и цепи.