Подойдёт ли юбка цветная в основном белая но с полосками и звёздочками холодного синего оттенка достаточно крупными?

Света Рощупкина Ученик (100), закрыт 3 года назад
Для фотосессии в поле. Делаю сама. Будет ли смотреться на фоне цветов, поля, травы сочетается ли?
Лучший ответ
Дима Черноволов Мастер (1704) 3 года назад
Я в этом вообще ничего не понимаю, но мне кажется, что нет. На мой взгляд лучше взять одноцветную юбку
Остальные ответы
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (799250) 3 года назад
... как сошьешь, выложи сюда- мы примеряем к разным полям, цветам и травам, сену и стерне
Φωτογράφος Просветленный (33596) 3 года назад
вообще по хорошему, стилистику съемки и костюмы должен определять фотограф, в зависимости от задуманной идеи.
То что вы сейчас пытаетесь сделать - это детский колхозный утренник.
Veniamin Искусственный Интеллект (253619) 3 года назад
Света Рощупкина, если для фото на документы, то однозначно подойдёт.
Валерий Пикунов Искусственный Интеллект (118436) 3 года назад
Думаю что подойдёт. Но на мой вкус лучше когда старая привычная поношенная одежда, и важно чтобы без позирования. Тогда фотография будет более качественной, естественной, живой. Человек будет на фото настоящим, как в жизни.
но можно взять одежду на смену, попробовать всё.
ΦωτογράφοςПросветленный (33596) 3 года назад
ага, поношенная одежда и неумытая непричесанная баба - естественнее некуда!
Валерий Пикунов Искусственный Интеллект (118436) Φωτογράφος, умытая и причёсанная, просто без косметики или с минимумом косметики. поношенная одежда приобретает складки, которые лучше подчёркивают фигуру.
Сергей . Гуру (2862) 3 года назад
Без позирования,.. круто, фото покажете? Без модели еще лучше.