Какие маршруты с января 2021 года станут социальные

леня ханбеков Знаток (327), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Colin Высший разум (540809) 3 года назад
Согласно Проекту постановления Правительства Московской области "Об утверждении Перечня маршрутов регулярных перевозок по регулируемым тарифам, на которых отдельным категориям граждан предоставляются меры социальной поддержки", с 1 января 2021 года в категорию льготных переводятся два смежных межрегиональных автобусных маршрута между Москвой и областью:

1201 Дрожжино – Москва (м. Бульвар Дмитрия Донского);
1202 Боброво – Москва (м. Бульвар Дмитрия Донского).

Эти маршруты осуществляют связь с метро крупных жилых массивов Бутово-Парк и Восточное Бутово, территориально расположенных в Ленинском городском округе Подмосковья.
На этих маршрутах будут действовать социальные карты москвича и жителя Московской области.

Перечень межмуниципальных льготных маршрутов остаётся прежним.
По муниципальным маршрутам Солнечногорска и Химок изменений также не заметно.
леонид ханбековУченик (226) 3 года назад
Все так и остаётся 1201 и 1202 маршрут с января 2021 года? Больше маршрутов не прибавилось?
Colin Высший разум (540809) леонид ханбеков, вряд ли прибавится.
леонид ханбековУченик (226) 3 года назад
Маршруты разве такие в химках ходят? И щас они социальные? 1078 долгопрудная левобережная, 383 Химки планерная
Colin Высший разум (540809) По реестру:  383 Химки (Ашан) – Москва (м. Планерная). 4 МК, 4 БК. ООО "Стартранс". 1078 ст. Долгопрудная – Химки (платф. Левобережная). 2 МК, 3 БК. ООО "Домтрансавто". Оба социальные.
Остальные ответы
Надежда Килат Ученик (171) 3 года назад
городское расписание автобусных маршрутов впраздники января 2021 в муроме