Как вы оцениваете Интернет Соединение и стабильность от провайдера Ростелеком?
Что скажете про провайдера, если не секрет сообщите регион и населенный пункт где проживаете. А то наш местный областной провайдер Тис Диалог из Калининградской области уже не совсем нравится.
100 мбит за 4 сотки. Непонятно с чем сравнивать, конкуренции у нас особо нет здесь. И не скрывая правды о желании иногда заработать ни на чем, подмочив очередной раз и так не ахти какую репутацию. Поломку устраняют довольно оперативно. Возникшие проблемы решают тоже нормально. Ну как сказать - есть у них немало огрехов, но в целом Интернет идёт и по уместной цене, так что... Уж как говорится ладно.
Г..., включая поддержку и впариваемое своё железо, пробовал, убежал. Москва.
Санкт-Петербург. Ростелеком - плохо! Монополия разваливается. Руководство не работает! Это тупые чиновники, занимающие места! О людях - не думают!

Санкт-Петербург, Ростелеком, было - ADSL, стало - оптика, качество связи на очень высоком уровне.