В натальной карте в моем знаке зодиака сразу три луны (Луна, Селена и Лилит). Может ли это что-то значить?

Лена Знаток (322), на голосовании 4 года назад
Знак зодиака Рыбы
Голосование за лучший ответ
Horar Avestion Мыслитель (5901) 4 года назад
как минимум усиление качеств знака
Орёл Довольный Просветленный (39995) 4 года назад
Стелиум в Рыбах, говорит о сильно выраженном качестве Рыб, как бы это странно не звучало.
Для человека важна мистика, фантазии, грёзы.
Сергий Искусственный Интеллект (231919) 4 года назад
Луна у нас на всех одна, а перигей и апогей есть Лилит и Селена - фиктивные точки.

Для астролога они значат многое, а постороннему знания о них бесполезны.
Аватар26))) Мудрец (18723) 4 года назад
В астрологии ВСЁ что-то значит.
Другое дело. как отыскать, чему именно соответствует то или иное положение в натальной карте.
Νέμεσις Просветленный (27477) 4 года назад
2 лунный день еще.
Ты еще и геката