Как изменить масштаб окна Premiere Pro?

Глеб Трофимов Знаток (349), закрыт 3 года назад
Как изменить масштаб окна предпросмотра в Premiere Pro?
Лучший ответ
black_climber Искусственный Интеллект (197301) 3 года назад
размер самого окна? тянуть за нижнюю или боковую левую границы
Глеб ТрофимовЗнаток (349) 3 года назад
не размер, масштаб. чтобы все видео входило.
black_climber Искусственный Интеллект (197301) Глеб Трофимов, ..вон там где циферка 100% нажми и вылезет список
Остальные ответы
Толяныч, видеофотограф Искусственный Интеллект (110179) 3 года назад
ЕСЛИ картинку в окне - 100% заменить любой цифрой и нажать ВВОД
кстати есть полноэкранный просмотр - баттон "F" - можно на лету переключаться (если не ошибаюсь))