Моя мечта путешествовать!)

Ам Ням Знаток (413), закрыт 3 года назад
Мне 17, закончил 11 классов, поступаю в институт, и недавно все таки обрел мечту, хочу путешествовать, не ждать окончания обучения!, дайте советов с чего начать, также хочеться найти спутников или спутниц)
Лучший ответ
Кречетова Юлия Ученик (8) 3 года назад
круто) я тоже хочу) в мире столько интересного!
Остальные ответы
Changer steam by ostrog Гуру (2579) 3 года назад
Выучись на права устройся дальнобойщиком.
Ам НямЗнаток (413) 3 года назад
Мне по душе работа, да и страшно, вдруг уснешь за рулем)
Changer steam by ostrog Гуру (2579) eds ffd, так мы вдвоем может ездить будем. Ведь они иногда с напарниками ведут.
Maxiss777 Игнатенко Гуру (3884) 3 года назад
какое бл.. ть путешествие? учись давай, стране нужны специалисты да в мире ничего кроме короноваруса нет =\
утробный Оракул (53586) 3 года назад
чтоб путешевствовать надо иметь прилично ресурсов и связей
Владимир ПетровПросветленный (47030) 3 года назад
Связей каких, половых
Владимир АлексеевПросветленный (36670) 3 года назад
Доехал на товарняках от Ростова до Уфы и обратно.
Без ресурсов и связей.
Ходил по горам между Ингушетией и Хевсуретией.
без ресурсов и связей, а также карт и описаний.
Владимир Петров Просветленный (47030) 3 года назад
Если деньги есть путешествуй, подруги и друзья сразу найдутся
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (125381) 3 года назад
Начни изучать русский язык для начала.
Ам НямЗнаток (413) 3 года назад
Я Егэ по русскому языку сдал на 84 балла, я думаю мне этого хватит
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (125381) eds ffd, пока не хватает.
Catherine Искусственный Интеллект (104554) 3 года назад
будешь хорошо учиться - отправят по обмену примудростями в одну из развитых стран Запада
*Юля*Искусственный Интеллект (232577) 3 года назад
Жаль, что вас не отправили :))) плохо учились :))))
Catherine Искусственный Интеллект (104554) *Юля*, а с чего Вы взяли? и кто-то спрашивал Ваше мнение ?
*Юля*Искусственный Интеллект (232577) 3 года назад
ПрИмудрости, пацан, у тебя . Выучи язык . Потом гуляй . Не за что.
Catherine Искусственный Интеллект (104554) *Юля*, я твоё мнение не спрашивала
Tiana Искусственный Интеллект (161233) 3 года назад
какой институт, если ЕГЭ 35 баллов
Зарабатывайте на платное обучение
Владимир Алексеев Просветленный (36670) 3 года назад
В приличных вузах есть туристы. Найди их, и дальше все просто.
Вот здесь я начинал, названия были другие
vk.com/tk_kovcheg

вопрошаешь гуглю такой-то город клуб туристов и чтешь.
более сложный путь - найти единомышленников и начать с нуля.
Придется самому читать книжки, тренироваться, набираться опыта.