Как лучше проехать маршрут Москва - Махачкала?

Магамед Пашаев Ученик (201), закрыт 3 года назад
Два варианта: м4 или через Волгоград. Платные участки не проблема. Интересует время и качество дорог. Поеду на низкой машине, важно именно качество дорог и отсутствие заторов. Просьба ответить кто ездил недавно этими вариантами
Лучший ответ
ЗолоТТТко Мыслитель (5265) 3 года назад
М-4. Опробованная трасса, автобан не проблема и на низкой машине. Через крупные города-объезды, не заезжая в города. Обычно в Ростове ноччччлег и отдых, а на утро дальше по трассе