Как открыть входную дверь со сломанной ручкой?

Сломалась ручка (как - не знаю, не моя вина) оттуда виден только квадрат конструкции, как мне выйти на улицу?
P.S. С шутками выхода в окно прошу уйти сразу.

Дополнен

Как открыли, не помню. Наверно, я изнутри открыла. А сломали снаружи. И тут же вызвали мастера, который несколько лет назад устанавливал эту дверь. Он приехал и заменил ручку.

вставить нож или что то подходящее и повернуть

Вставь отломанную ручку или что то подходящее по размеру в этот квадрат и открой.

вызвать мастера -слесаря. он откроет и исправит замок и ручку.

Шведки.