Спонсорство на ютуб

Сандра Локс Ученик (237), на голосовании 3 года назад
Что делать, если из 4 шагов ты выполнил 3,а самый первый никак не выполнить, потому что при отправке на проверку бонусов выдаёт ошибку НЕ УДАЛОСЬ ВЫПОЛНИТЬ ОПЕРАЦИЮ
Голосование за лучший ответ
Широков Александр Просветленный (46409) 3 года назад
Надо просто бросить эту пустую затею.
Сандра ЛоксУченик (237) 3 года назад
Боже, как оригинально
Договор Дьинои Оракул (86879) 3 года назад
Канал не соответствует требованиям.

Требования для каналов:

Количество подписчиков более 1 000;
За последние 12 месяцев набралось не менее 4 000 часов просмотра.
Сандра ЛоксУченик (237) 3 года назад
Так у меня монетизация давно подключена. Подписчиков 3к, а часов просмотров 7к.
Спонсорку можно подключить, после подключения монетизации, но мне при подключении выдаёт ошибку