какую поделку можно сделать на годовшину сада. сад называется аленький цветочик.

Екатерина Клычникова Ученик (149), на голосовании 13 лет назад
подскажите пожалуйста, нечего в голову не лезет.
Голосование за лучший ответ
Анна Алексеева Мастер (1738) 15 лет назад
оригами (цветок) - это как раз и будет смволом
Нет! Мыслитель (5153) 15 лет назад
Можно сделать большой цветок из картона - в середине фотки воспитателей, а на лепестках - деток.
Ирина Цевба Профи (575) 15 лет назад
Купите рамку для фото из белого стекла, витражные краски (в любом канцелярском магазине) и любую разукрашку с цветами. Кладете рисунок под стекло, рисуете контур, как подсохнет, раскрашиваете цветом. Очень просто, быстро и красиво!
Тамара Некрасова Мудрец (18587) 15 лет назад
Из чёрного хлеба с солью получаются любые фигурки. Нужно дольше мять, чтобы не трескалась, а потом разрисовать и лаком покрыть на водной основе. Мой муж на выпускной в детсаду слепил всех воспитателей и заведующую (отец помог) и эти фигурки до сей поры в саду стоят .как реликвия Мужу уже 50 лет, а садик всё работает.