Как сделать такую обработку фото в фотошопе?

Артем Толкачев Профи (848), закрыт 3 года назад
Хочу сделать такую же обработку фотки в фотошопе, можно объяснить что и как тут использовано?
Лучший ответ
Leonidas Мудрец (13526) 3 года назад
Инструмент кривые и инвертирование цвета. Ничего особо интересного все равно не вышло.
Остальные ответы
Хэнк Андерсон Оракул (85325) 3 года назад
Какой-то бомжатский фильтр, фото эстетически не привлекательно
Ронин 浪人 Искусственный Интеллект (312373) 3 года назад
В каком "фотошопе" вы так сделать хотите. Для блондинок и блондинов "фотошоп" - любая программа, где можно сделать какую либо обработку графики, а не Adobe Photoshop CS.
Φωτογράφος Просветленный (33588) 3 года назад
для начала упасть в чан с безвкусицей. Ну у тебя это уже видимо произошло, раз ты заострил внимание на таком дерьме.
А дальше открываешь любой графический редактор, и поскольку мозгов и знаний нет, крутишь наугад любые ползунки и рычажки. Может не такое, но аналогичное по смыслу дерьмо получится
300 китайцев Оракул (56169) 3 года назад
Двигать всякие ползунки, применять разные имитации случайным образом... глядишь и ещё круче что-нибудь получится!
Сергей Чумаченко Мудрец (14671) 3 года назад
В дополнение ответа Φωτογράφος
Свечение краёв - фотошоп

ΦωτογράφοςПросветленный (33588) 3 года назад
Сереж, на его примере свечение краев не задействовалось
Сергей Чумаченко Мудрец (14671) Φωτογράφος, Пахнет по другому ,,,:)
Николай Шмаков 三十 Искусственный Интеллект (122239) 3 года назад
Контрастность в ноль раз десять-пятнадцать→туда же и яркость→обесцвечивание→фильтр шум→замена цвета.
Думаю, при столь развитом интеллекте найти указанные инструменты в Photoshop не составит труда.
Федька Мудрец (16550) 3 года назад
да уж...
полнейший ТУПНЯК!
Дед Оракул (83993) 3 года назад
Я удивлен, что отвечающих еще не отматерил...
2000 Просветленный (33942) 3 года назад
Изображение- коррекция- постеризация. Ограничивает количество цветов на изображении. Потом замена определенных цветов на кислотные. Потом коррекция контрастности. Добавление шума