Подскажите пожалуйста родственные и любовные отношения между чемпионами в League of Legends
Задавал этот вопрос на форуме LoL но он закрылся и не могу больше зайти на страницу, а скрины не делал. Заранее благодарю
Любовные отношения:
Шая + Рейкан.
Катарина + Гарен.
Эш + Триндамир.
Джинкс + Экко (в прошлом у них что-то намечалось, но Экко решил от неё сбежать).
Сенна + Люциан.
Изольда + Виего.
Люкс + Эзреаль.
Зайра + Свейн.
Нико + Нидали.
Зои + Эзреаль (Зои в Эзреаля влюблена).
Иллаой + Гангпланк.
Тристана + Тимо.
Талия + Ясуо.
Шивана + Джарван IV.
Вейн + Мундо (Мундо влюблён в Вейн).
Эвелинн + Твистед Фэйт.
Валмер + Кай (Варус).
Ле Блан + Владимир.
Родственные отношения:
Люкс + Гарен.
Моргана + Кейл.
Насус + Ренектон.
Ясуо + Ёнэ.
Дрейвен + Дариус.
Алуна + Афелий.
Джинкс + Вай.
Всех, конечно, не назову, но вот, которые знаю.
Любовные:
Шая/Рейкан
Люциан/Сенна
Триндамир/Эш
Семейные:
Гарен/Люкс - брат и сестра
Моргана/Кейл - сёстры
Ёнэ/Ясуо - братья
Катарина/Талон - сводные сестра и брат
Насус/Ренекторн - братья (вроде)
Апдейт:
Любовные:
Эш/Триндамир
Леона/Диана(были подругами, впоследствии вступили в отношения, в итоге расстались из-за вражды народов)
Грейвз/Твистед Фейт
Афелий/Сетт(в вселенной Spirit blossom)
Зои->Эзреаль->Люкс(Зои влюбленна в Эзреаля, но тот в свою очередь влюблен в Люкс, Люкс не знает о существовании Эзреаля по лору)
Шая/Рейкан
Сенна/Люциан
Нико/Нидали
Кейтлин/Вай
Экко/Джинкс (в параллельной вселенной)
Ари/Ясуо(у них есть романтический интерес, но по факту они не в отношениях)
Родственники:
Люкс/Гарен
Моргана/Кейл
Катарина/Кассиопея
Катарина/Талон
Насус/Рененктон
Ясуо/Ёнэ
Дрейвен/Дариус
Алуна/Афелий
Вай/Джинкс
Орн/Волибир/Анивия
—
П.с. Для всех гениев кто думает что "но вот у них же парные скины, значит они точно вместе!!!", Риот геймс когда то писали о том что все скины это параллельные вселенные и с лором никак не связаны.
Всем добра.