Как в экшн-камере сони Х3000 делается делается вот эта фигня в виде карты с маршрутом, по которому ты едешь?

Александр Миронов Ученик (24), закрыт 3 года назад
Недавно просто купил эту камеру, не знаю, как там поставить это, чтобы выглядело прикольно, как в гонках или путешествиях. Какая-никакая визуализация.
Лучший ответ
Вячесл@в Искусственный Интеллект (267541) 3 года назад
Прикольно будет выглядеть, когда снимешь материал и посидишь недельку в топовом видеоредакторе
Остальные ответы
Борис К Оракул (56207) 3 года назад
Ты серьёзно думаешь, что эти фигня в камере?
оооо, тогда у меня для тебя плохие новости...
Φωτογράφος Просветленный (33587) 3 года назад
плохо жить без мозгов, правда, сашок? ;-)