И почему я никак не могу найтисвою любовь? Почему мне попадаеются те люди которые так и наровят мной воспользоваться?

АРТИСТКА Профи (875), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Ларка Гуру (3045) 15 лет назад
Пользуйтесь вы ими. Смените тактику отношений.
Остальные ответы
Aime Профи (856) 15 лет назад
потому что большинство мужиков жадные эгоисты!!!
Пуп Земли,нашей -матери вашей. Высший разум (745651) 15 лет назад
потаму что вы себя не любите и вечно жалеете как только перестаните себя жалеть жизнь наладица
Вячеслав Иванчин Гуру (2551) 15 лет назад
даешь значит повод что бы воспльзовались!
Kur Мыслитель (7793) 15 лет назад
потаму что вы это позваляете
Любовь Горбунова Ученик (198) 15 лет назад
А конкретно, что у вас есть, чтоб Вами пользоваться, если секс то без комментариев....