Подскажите где можно скачать эту книгу бесплатно ...

Алексей Булак Знаток (309), закрыт 15 лет назад
В. Усов - "Русская кухня. Холодные блюда и закуски. Супы. Мясные и рыбные блюда" ---заранее спасибо!
Лучший ответ
Остальные ответы
Олег Токарев Мастер (1235) 15 лет назад
Нахалявку и уксус сладкий, Не проще ли просто заходитьб в инет и качать то блюдо которое хочешь приготовить именно тогда когда возникает такое желание, пусть эта книга лежит на сервере, она там будет вечно и никуда не денется, тогда смысл засорять свой ресурс! Вопщим не качай эту книгу!