Автомобиль на штраф стоянке, что будет? (снята с учета)

. Гуру (2791), закрыт 3 года назад
Если допустим автомобиль попадет на штраф стоянку за езду без прав, при этом автомобиль снят с учета а собственник мертв. Из документов птс. Что будет? Возможно ли забрать автомобиль со штраф стоянки? И кому будет приходить сумма за штраф стоянку?
И кто имеет право забирать ее со штраф стоянки? (Дкп не был написан)
Лучший ответ
ВО Т Гуру (3484) 3 года назад
Нет, забрать возможности не будет. Скорее всего ее просто продадут с аукциона. А тому кто управлял там вроде штраф, если прав не было вообще никогда.
.Гуру (2791) 3 года назад
Штраф за езду без прав это понятно что тому кто управлял. А вот штраф стоянка не бесплатная и там капает сумма каждый день за то что автомобиль стоит там. И кто будет обязан платить за нее? Или не кто не обязан
Сергей © Высший разум (175548) Егор, Прямой наследник.
Остальные ответы
Александр Сафонов Просветленный (31989) 3 года назад
Забрать смогут только наследники, если будет оформлено наследство. Но, пока оно оформится сумма за хранение превысит его стоимость скорее всего.
Или юрист сможет забрать, который оформляет наследство.
Сергей ©Высший разум (175548) 3 года назад
Откуда вы такой бред берете?!