увольняют много здоровых молодых мужиков, что им делать - возврат в "лихие 90е"?

поганель Мудрец (10691), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Саюнара Мыслитель (6921) 15 лет назад
Да уж, посмотрим как будет.
поганельМудрец (10691) 15 лет назад
к сожалению не смотрю ответы на вопрос сразу , поэтому пропустил этого пидора на м . извините не втему . Ваш ответ не лучший но тельник наш!
Остальные ответы
антон антонов Оракул (69112) 15 лет назад
однозначно... а что еще ?..вот и всплеск преступности...
a a Мастер (2338) 15 лет назад
Конечно если меня уволят возьму автомат и пойду всех на бабки трясти, не хочу но придется. Начну с рынков))))
СаюнараМыслитель (6921) 15 лет назад
Ты думаешь у всех бабки есть, только время потеряешь.
Самсебенауме Мыслитель (6405) 15 лет назад
Зря наши Вершители думают, что пройдет как в 90-е.
Тогда заначки у всех были СССР-овские.
Не получая зарплаты можно было с завода тырить на пропитание.
Медь на улицах и другие цвет меты валялись и лежали как попало.
В Америке продажи оружия возросли в разы. Нас ждут трудные времена.
alex dudov Мудрец (14598) 15 лет назад
Такого уже не будет. Переживёте, всего-то год, а потом привыкните...
Ирина Алексеева Оракул (96648) 15 лет назад
А на стройку слабо пойти работать?
Сознание Мыслитель (9705) 15 лет назад
Да, ситуация нисколько не лучше. Но некоторые пенсионеры клещами вцепились в рабочие места.