Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

6.11.1948г. какой день недели?

галина Петрова (Жабляк) Ученик (78), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
KissУля Мудрец (14550) 15 лет назад
6 ноября 1948 года - это суббота
Chireshnya Мастер (1868) 15 лет назад
Девушка, а меня вот интересует, а для чего вы задаете такие вопросы, их уже несколько?
Мила Мыслитель (9650) 15 лет назад
ноябрь пн вт ср чт пт сб вс
29 30
06 ноября 1948 года- была пятница ...А убедиться можно здесь-- календарь любого года .[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] может после проверки так и не появиться к сожалению-- могу выслать в агенте.
Gogi $$$$$ Профи (621) 15 лет назад
это был понедельник! Ты чё забыла когда родилась что ли?