Было у вас такое в жизни, что отдых на море был в тягость скорее, чем в радость и получение положительных эмоций?

JAMES BOND Ученик (1), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Endy Cameron Мастер (1380) 3 года назад
Я уверен у каждого такое было.
Остальные ответы
*Юля* Искусственный Интеллект (232361) 3 года назад
Не ...вот БЕЗ моря тянет застрелиццо ...
Тухлый дед Просветленный (24926) 3 года назад
Лол, че на этом море все помешались - мещане позорные. Один раз съездил, и хватит, потом это становится рутиной.
alafira Искусственный Интеллект (210881) 3 года назад
Конечно. Когда бежишь на работу а море вот оно плещется. А ты мимо быстро бежишь, т. к. опаздываешь. И так обидно становится, что в таком месте люди отдыхают. А ты нет.
Catherine Искусственный Интеллект (104554) 3 года назад
никогда такого не испытывала.
мне на море хорошо, я на море отдыхаю и душой и телом...
и даже плохой отель не испортит мне отдых (а такие отели были)
Ольга Трушина Оракул (69478) 3 года назад
Было, но не из-за моря или непогоды, или дырявой палатки, а из-за компании. Попадётся овца какая-нибудь или муфлон в коллективе и фсё, конец отдыху.
Taтьяна KoшкаДрана Знаток (255) 3 года назад
нет пока. Для меня море ассоциируется с чем-то райским. Пока были только хорошие впечатления
жизель Искусственный Интеллект (247225) 3 года назад
Постоянная ответственность за малых детей, когда они ныряют, не переставая то в море, то в бассейне, наперегонки плавают целым шалманом из 6 пацанов шести-пяти лет..
BezNika Искусственный Интеллект (236467) 3 года назад
Был однажды отдых, после которого я стала ездить исключительно одна.
Просто несовпадение вкусов, взглядов с попутчиками.
mina Оракул (51523) 3 года назад
Бывает, погода подведет, или компания, или еще что, но МОРЕ всё уравновешивает, поплавал и как заново родился )))
Ёрш Искусственный Интеллект (506485) 3 года назад
Да. Когда с родственниками ездила.
Маргарита Александровна Искусственный Интеллект (227872) 3 года назад
нет, никогда. Море это такой плюс, который перекроет все минусы