Сколько лет Вы бы хотели прожить?

профи-пси Гуру (3881), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Пользователь удален Гуру (4094) 15 лет назад
история не терпит сослагательных наклонений...
Ольга Бабкина Оракул (65242) 15 лет назад
Если Бог позволит, лет до 85.Больше ни к чему. Главное, не лежать и из ума не выжить.
Алена Борисова Гуру (3927) 15 лет назад
я думаю, что 80 мне бы хватило. Хотя ...в 80 я, скорее всего, уду думать иначе ( если доживу) !!!
Марина Профи (906) 15 лет назад
не долго, до 50 наверно :)
папа маминУченик (107) 15 лет назад
чего это так пессимистичн:))??
Марина Профи (906) Ну вот не хочется больше :) достаточно ;)))
Maria Мыслитель (6548) 15 лет назад
50 лет мне вполне достаточно.
Источник: "Люди хотят жить вечно, но не знают чем заняться в обычный воскресный вечер. (с) "
Алекс Алекс Просветленный (24068) 15 лет назад
Сколько написано, не секундой больше, не секундой меньше. На все воля Господа.
ЧАВ Высший разум (171159) 15 лет назад
92 с половиной. Вы это сможете обеспечить, или просто так спрашиваете?
звезда далекая Мыслитель (9400) 15 лет назад
лишь бы не стать обременительной для родных и близких
ТоварищЪ Че Просветленный (30271) 15 лет назад
Ровно столько сколько отмерено... но все же хотелось бы многое успеть, что б жизнь не зря, что б след какой - то ...
alex dudov Мудрец (14598) 15 лет назад
Пока не надоест. Это может случиться через год, а может через 60.
вв Мудрец (11622) 15 лет назад
Смерть жду каждый день. Каждый день как последний - планы не строю