Пустят в клуб XL, если мне 17 лет ???

Людмила Круглякова Ученик (103), закрыт 15 лет назад
Можно пройти в клуб со студенческим???
Лучший ответ
Ваня Демидов Профи (530) 15 лет назад
Не пустят ,,,но если соврешь то да если у тя там знакомые могут пустить а так вобще много вариантов войти.
Остальные ответы
катя леонгард Мастер (1217) 15 лет назад
если это в омске, то на вряд ли с первого курса туда пускают! попробуйте, если нет, то смело ехайте в атлантиду
P.S.зачем задаете такие вопросы Людмила Козлова, в мире у вас возраст указан 40лет! ? :)