Как настроить сохранение видео на cd при съёмке на dji osmo mobile 3?

Василий Алибабаевич Профи (719), закрыт 3 года назад
Пoльзуюсь программой dji mimo. но сохраняется все снятое на память телефона. не могу найти где меняется чтоб переключить на СD карту (
Лучший ответ
Φωτογράφος Просветленный (33588) 3 года назад
СD - это диск, а не карта. Карта - SD.
Сохранение настраивается в телефоне, а не в программе.
Василий АлибабаевичПрофи (719) 3 года назад
ой опечатка.. спасибо. но в программе не могу найти (
Φωτογράφος Просветленный (33588) Василий Алибабаевич, в программе этого и нет, читай внимательно: в телефоне!
Дмитрий БасивскийУченик (201) 10 месяцев назад
Настроино в телефоне... сохраняется на карте памяти... всё, кроме Timelapse.
Как быть???
У меня тоже не сохраняет таймлапс в альбомах стабилизатора. Файлы таймлапса сохраняются в папке Files - Документы и прочие файлы, причём появляются после откл-вкл смартфона. Как настроить или увидеть путь сохранения нигде не написано. Айтишники в сервисном центре ДНС, ни рыба ни мясо, сказали мой телефон плохой и надо новый смартфон более лучший.