Какие события меня ожидают в августе?

Я ВЕТЕР Гуру (4369), закрыт 3 года назад
По дате рождения 28.09.1989
Лучший ответ
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6401895) 3 года назад
Будет внимание, со стороны темноволосого мужчины!
Остальные ответы
astra-algiz-777@mail.ru Просветленный (28600) 3 года назад
кто-то раздвинет видимо эти прекрасные ноги....
Odor rosarumМудрец (16806) 3 года назад
Она уже тут несколько лет спрашивает и меня заинтриговали её фотки, решила в интернете посмотреть ее по фотам, на многих сайтах спрашивает, какое имя бы ей подошло и какой у неё характер, и спрашивает, сексуальная ли она на фото (а некоторые ее фото были неопрятные, с засаленными волосами), ей прямо об этом сказали, а она обижеается. В общем, все признаки неуверенности у себе. Все спрашивает, да спрашивает
Odor rosarumМудрец (16806) 3 года назад
У меня конечно тоже бывает неуверенность в себе, но такое бы, да ещё на разных сайтах я бы не стала спрашивать у обычных людей
astra-algiz-777@mail.ru Просветленный (28600) бывает от неуверенности спрашивают, а бывает от чувства собственного превосходства, хотят утверждений....