Почему меня не берут на работу даже продавцом в супермаркет?

Анонимный пользователь Профи (793), закрыт 3 года назад
Ходил в Пятёрочку, КБ, Магнит. Уже месяц в поисках. Мне 21 год, судимости нет. Может из-за отсутствия опыта? Чувствую себя полным неудачником.
Лучший ответ
Редис Александрович Оракул (77253) 3 года назад
Ты радоваться должен. Потом поймешь почему
Остальные ответы
Mr White Искусственный Интеллект (124534) 3 года назад
Мож ты хватаешь всех за пах
РПССПросветленный (47977) 3 года назад
Как в фильме - Афера ?
Mr White Искусственный Интеллект (124534) Кот, нет, как озабоченная баба)
Ultimate Animes Мыслитель (6481) 3 года назад
Надо было после 4-того уходить
Ah shit, here we go again Просветленный (24853) 3 года назад
Может внешне не очень? Если что, не пытаюсь оскорбить, по контракту можешь попробовать
аскария Оракул (72261) 3 года назад
Открой свой и устройся кассиром...
карлуччо Искусственный Интеллект (248089) 3 года назад
продавец, материально ответственное лицо. ты свое лицо в зеркало видел?
Игнатий Карлович Просветленный (25937) 3 года назад
Хм, или в Макдональдс, там всех берут
РПСС Просветленный (47977) 3 года назад
Купайся перед собеседованием
Дмитрий Филюшкин Мудрец (12222) 3 года назад
Вот представьте: приходит президент устраиваться уборщиком в супермаркет. Что ему скажут? По-моему, икнут пару раз, решат, что у них галлюцинации. Мягко говоря. Пусть Вы и не президент. Но инстинкт самосохранения и у магазинов есть. Каково будет покупателям, если их на кассе обслуживает великий писатель? Наверное, тогда покупатели станут икать, пить валерианку и лечиться от галлюцинаций.
Антон Степной Искусственный Интеллект (227925) 3 года назад
Может с фото что то не то? Или они выполняют заказ конкурентов?
Сам себе собеседник Мастер (1869) 3 года назад
Ну хз. Мне вот KFC на hh.ru сама отклик отправляла. Наверно дело в безработице.
Марина Саенко Профи (856) 3 года назад
ну наоборот удача тебе улыбнулась, раз тебя в эи шараги не взяли. Посмотри есть на ютубе такой канал, называется все работы хороши. Там как раз вот обзоры на эти шараги. Очень хорошо что тебя туда не взяли.
Вася Каков Знаток (310) 3 года назад
Потому что 60 лет уже поздно :)))
Рагнар Просветленный (35577) 3 года назад
и будешь на кассе с утра до ночи стоять, обслуживая разных людей, причем там люди есть крайне агрессивные и омерзительные, что покупатели, что коллеги. радуйся что не взяли
Анонимный пользовательПрофи (793) 2 года назад
Теперь радуюсь. Вот недавно на стройку вообще без проблем взяли. Без собеседования даже. Можт до этого по гороскопу не подошёл или ещё чё...