Как быстро вылечить хронический гиперацидный гастрит?
Как быстро вылечить хронический гиперацидный гастрит (повышенная кислотность)?
Диета и таблетки чет не решают вопрос.
Болею более 5 лет, хеликабактер отрицательный.
Может быть, вы или ваши знакомые/родственники успешно справлялись с недугом раньше?
Есть ли народные средства, другие способы быстрого и эффективного избавления от болезни?
Спасибо большое всем за отзывчивость.
Если излечусь с помощью вашего совета, то сразу скину на карту 10к.
Гастал
Там (мята) действует немедленно
и продолжительно, устраняя изжогу, дискомфорт и боль в желудке.
Таблетка для рассасывания Гастал с сухим гелем обволакивает и защищает стенки желудка.
в данной ситуации вам стопроцентно поможет экстракт медвежьей желчи у меня гастрит прошел за 2 месяца а приобрести ее вы можете на портале https://ekobobr.ru/katalog/medvezhya-zhelch
Пить постоянно ИПП (возможно пожизненно лучшк скорее всеро Рабепразол) контролировать кислотность сдачием крови - Гастрин.
Для восстановления слизистой - Коллаген пить, Лизин, Пролин, Кремний, возможно Медь и Цинк (если в крови есть недостаток цинка и меди), Ребагит также пить курсами
Если постоянно повышена кислотность основная задача её снижать и поддеоживать слизистую
Автор скрыл объективные ответы на вопрос. Зачем спрашивать если не считаешься с чужим мнением
это мало кто знает но помогает винилин и корень солодки