Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

А вы когда-нибудь хотели прокатиться на летающем корабле?

Никита Якубенко Ученик (104), закрыт 3 года назад
Хочу создать летающий корабль в стиле водных 18 века, думаю 2/3 трюма наполнить газом а высоту регулировать нагревая его, но газ нужен не взрывоопасный, потом надо ещё с бортов сделать универсальный противовес для поддержания баланса
Сам корпус хочу сделать из твёрдого и лёгкого пластика или металла покрытого лёгким декаративным веществом под цвет дерева ( декорации)
Вообщем работы много ( :
По практическому пременению это больше как маркетинг, дипломатия и просто отдых + реклама от спонсоров... возможная окупаемлсть в несколько тысяч %
У кого есть идеи или вопросы прошу неоставаться равнодушными ,
Жду ваших писем...
В дополнительном опросе можете легко помочь развитию проэкта.
Проголосовало 48 чел
Варианты ответов
17
15
23
Комментарии
ashot jaramaldimnМыслитель (5021) 3 года назад
Звучит интересно
Брежнев Л. И.Искусственный Интеллект (177263) 3 года назад
Ни за что. Боюсь высоты.
Это Оно Просветленный (31693) Брежнев Л. И., и я
Это ОноПросветленный (31693) 3 года назад
Какую-то песню напоминает. Из СССР.
Равшан БузоевИскусственный Интеллект (833178) 3 года назад
Летучий хохляндец
ЦАРЬ ДАНИЛ РАЙЗЕН 1200Ученик (131) 3 года назад
пляя чувак, я тебя запомнил .Как увижу обьявления путешествие на воздушных короблях, то подойду и скажу что я тебя на ответах майл ру видел.
Ардов АлександрГуру (3147) 3 года назад
Сделано.
DANМыслитель (5246) 3 года назад
никогда не говори никогда
виталийЗнаток (255) 3 года назад
всегда хочу... сесть и улететь подальше от всего этого дерьма
виталий, для этого будет достаточно отборной травы. ¶ Цитата: ¶ ________ ¶ Сделай пару тяг, и стены полетят. ¶ ________ ¶ Чтобы избежать такой ситуации с желанием убежать, надо что-то полезное делать, выкладываться. А вот нытьём мало чему можно помочь. ¶ Трава поможет лишь на короткое время. ¶ 18:17 05.08.2020
kvaИскусственный Интеллект (219078) 3 года назад
В одном мультике было про это, в реале опасно.