Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Заводит ли вас секс с пьяной женщиной?

рома Рабинов Знаток (360), закрыт 3 года назад
Не могу понять себя почему меня возбуждает когда моя пьяная, причем очень сильно. Когда домой прям под руки ее принесли раздеваю ее, она по стеночке под руки идет кое как или вообще вообще не идет, тащу в душ потом в кровать. Просто тело после 0.7 где то крепкого алкоголя и делаю с ней жесткий секс. Она засыпает прям вообще невминяемая. Может я какой то больной или это еще кого то заводит сильно пьяная женщина?
Лучший ответ
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215051) 3 года назад
Нет.
Это не для меня )
Женщина обязана следить за своей чистотой в любом смысле.
Остальные ответы
skrat Искусственный Интеллект (458008) 3 года назад
ты больной а я пьяных ненавижу
Нальчик Просветленный (30660) 3 года назад
Они на всё согласны. Бери и трахай.
Философствующий Охальник Искусственный Интеллект (127598) 3 года назад
Так то пох. Но задумайся, вот сделаешь из неё алкоголичку и на фига спрашивается?
рома РабиновЗнаток (360) 3 года назад
Сама любит выпить редуо ео метко до поросячего визгу, что спит в одежде в коридоре уже.
Конопушка . Искусственный Интеллект (267507) 3 года назад
просто она согласна на все.... а трезвая нет
Матроскин) Искусственный Интеллект (468474) 3 года назад
Заводит и уводит
рома РабиновЗнаток (360) 3 года назад
Делать куни а таком состояние
Anonymous Искусственный Интеллект (1713733) 3 года назад
Вы просто латентный насильник, мужчина неуверенный в себе, секс с пьяной это для вас акт самоутверждения, делай что хочу, выпуск агрессии, сонное тело, садист просто, стараться и думать о женщине не надо, на самом деле это мерзко
рома РабиновЗнаток (360) 3 года назад
Бывает сделаю ей куни пьяной это насилие что ли
Anonymous Искусственный Интеллект (1713733) рома Рабинов, бредите? не надо сейчас про куни писать... вы написали в своем вопросе о жестком сексе... если это происходит постоянно, то у вас явно что-то нет так...
рома РабиновЗнаток (360) 3 года назад
Ну как то так вот
StasOn Искусственный Интеллект (115117) рома Рабинов, а по трезвому то что, скукотища смертная?
StasOn Искусственный Интеллект (115117) 3 года назад
Она вам на трезвую голову не позволяет реализовывать ваши фантазии. Поговорите с ней об этом, скажите что любите её, и хотите экспериментов. А так, когда сам бухой по приколу, а если трезвый на дух не переношу пьяную бабу
гринч гринч Искусственный Интеллект (330485) 3 года назад
А мёртвую женщину пробовал?
рома РабиновЗнаток (360) 3 года назад
Нет это жесть
Акулина Щукина Оракул (80259) 3 года назад
Страшные вещи вы пишите.
Согласна с снегурочкой. Ответ выше. Это раз.
Она сопьется - это два.
Как часто она напивается до такого состояния?
А вы вместо того, чтобы остановить это, поощряете.
3DpAcbTeМастер (1556) 3 года назад
Так блин она же напивается с подруженциями своими а не с ним.... чё из мужика делать невесть кого
Акулина Щукина Оракул (80259) Восторженная радость, а он пользуется её беспомощным состоянием... И его в принципе все устраивает. Я это и подразумеваю под "поощрением" пьянства.
Никита Соболев Мастер (1214) 3 года назад
На самом деле - нет.
Во-первых - рецепторы под действием алкоголя теряют чувствительность - теряется смысл стараться. И нет "флёра романтики".
Тем более: если кто-то вас "спалит" и снимет на камеру или, ещё хуже, она забеременеет, то у тебя будут действительно серьёзные проблемы. Сейчас у адекватных людей заняться сексом с пьяной - зашквар и признак варвара.
Russ 111 Оракул (79058) 3 года назад
А какой там интерес. Без движения запах синьки а если ещё и селёдка протухла))))