В какой момент вы поняли что вы умный человек? ..если поняли конечно... :)

~ Data!Charm ~ Оракул (73025), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
владимир аганисьян Искусственный Интеллект (348777) 3 года назад
Когда я понял, что теперь могу ТЫРИТЬ из чужих карманов не хуже, чем ГОСУДАРСТВО
Елена Еленова Искусственный Интеллект (124139) 3 года назад
Я вообще об этом не думаю.
Не мне об этом делать выводы.
Инга Риза Просветленный (27754) 3 года назад
..Ну вообщем вы прочитали уже....
Специалист, работающий на себя Просветленный (49341) 3 года назад
Я это понял не в один момент - понимание своего ума росло постепенно на протяжении всей жизни.
Seacher Оракул (77594) 3 года назад
Понял, что умный человек это стереотип не существующий в жизни. Это как сделать всего два вида IQ - умный и глупый. Или два вида температуры - жарко - холодно. Но люди для чего-то придумали термометр.
Так же и с умом. Я могу присвоить сам себе цифру 64 по 100 бальной шкале. Но говорить о себе "умный" это слишком грубо, не объективно и к тому же тщеславно. А кто тогда Лев Толстой или Шопенгауэр если я "умный"? )