Того, кто вас не любит, вы заставляете пить алкоголь до потери сознания?

Лариса Искусственный Интеллект (436775), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Vadim Packer Мыслитель (7837) 3 года назад
Если человек не хочет, нельзя заставлять
Остальные ответы
владимир аганисьян Искусственный Интеллект (348743) 3 года назад
Если алкоголь уже закончился - тогдща заставлю их ПИТЬ ПОЛИТУРУ
Iri$ka Просветленный (29283) 3 года назад
Он скорее всего не пьет и сам кого хош на что угодно уговорит)
~ Data!Charm ~ Оракул (73435) 3 года назад
Ээ... нет... только не это... а то на пьяную голову я могу показаться красивее чем есть на самом деле... а это невыгодно... :)
~ Наташа ~ Оракул (68948) 3 года назад
нет, я никого не заставляю никогда, все сами..
Реперка Искусственный Интеллект (195914) 3 года назад
конечно нет. зачем? это не имеет смысла.
Александр М Оракул (96510) 3 года назад
А вас заставлять не надо).
Кто-то Мудрец (16994) 3 года назад
Заставляю на ночь есть арбузы
Ольга ****** Искусственный Интеллект (491589) 3 года назад
Вы про подпаивать и рядом укладывать? не.