Давно ты часть той силы, что вечно хочет зла но совершает благо?

Satis agere primo de domestica primates Мыслитель (6239), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Любовь Оракул (54453) 3 года назад
Давно ...но зла я не хочу, от зла, я - погибаю ...
Как делают добро ...не знаю ...а благо - есть абсолютное добро ...
Остальные ответы
Шкипер Искусственный Интеллект (113860) 3 года назад
Злыми намерениями устлана дорога в рай?
Инга Риза Просветленный (27754) 3 года назад
...с приходом нового 2020 года...
~ Data!Charm ~ Оракул (73025) 3 года назад
Я не хочу зла... но и добрые дела "творю" редко... потому что потому... :)
владимир аганисьян Искусственный Интеллект (348777) 3 года назад
Когда мне говорят "БЛАГОДАРЮ, я начинаю думать: и какую же гадость я нечаянно сделал!
Александр М Оракул (99704) 3 года назад
Хочу добра, и делаю его, но по своему.