Почему по телевизору ничего не показывают кроме убийств и разврата?

M a t e r i a l i s t Просветленный (37265), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
андрей шорохоа Знаток (374) 3 года назад
Навязывают модель поведения, чтобы легче было управлять
Остальные ответы
Сергей Искусственный Интеллект (241129) 3 года назад
ТнТ4 включи один юмор без политики.
владимир аганисьян Искусственный Интеллект (348748) 3 года назад
Говорят, что ТЕЛЕВИДЕНИЕМ В РОССИИ УПРАВЛЯЮТ ТЕ, КОТОРЫЕ ИМЕЮТ ОПЫТ ТОЛЬКО В КРИМИНАЛЬНЫХ ДЕЛАХ
Кто-то Мудрец (16994) 3 года назад
Спрос рождает предложение.
Парамон Искусственный Интеллект (238253) 3 года назад
а ты включи другой канал, скажем Дискавери
Специалист, работающий на себя Просветленный (49337) 3 года назад
Потому что телевизор - это зомбоящик, с помощью которого тайное мировое правительство угнетает население планеты.
matod Искусственный Интеллект (160436) 3 года назад
1. Вчера после после перерыва почти в месяц посмотрел телевизор. Сперва фоном шла программа "Мир наизнанку" про каких-то аборигенов и Бразилию. Никакого особого разврата или убийств там не показывали. Потом немного посмотрел про животных. Потом еще новости, которые тоже не подходят под ваше описание. Может, вопрос в том, что смотреть? ;-)

2. Но, в целом, на вопрос почему по ТВ (или другому источнику) показывают то или иное содержимое чаще всего правильным ответом является следующий - показывают то, что люди хотят и будут смотреть. И то, что из этого могут показать.
M a t e r i a l i s tПросветленный (37265) 3 года назад
Слава путину!!!!
matod Искусственный Интеллект (160436) А при чем тут Путин? Как только значительному количеству людей надоест смотреть про бандитов, ментов и идиотские ток-шоу - производители быстренько перестроятся под вкусы аудитории. Принцип "Хлеба и зрелищ" никто еще не отменил. Кого не устраивает содержимое ТВ - находят себе другие развлечения, благо сейчас для этого много возможностей.
Natali Искусственный Интеллект (775383) 3 года назад
Вообще не смотрю
M a t e r i a l i s tПросветленный (37265) 3 года назад
Вот и правильно.... в наш век смотреть телевизор это моветон.
Natali Искусственный Интеллект (775383) M a t e r i a l i s t,)))
Привет, это Солнечный ветер Искусственный Интеллект (138553) 3 года назад
Это и есть чипирование, в котором обвиняют вышки 5g
Иван Геренцев Искусственный Интеллект (248759) 3 года назад
если бы люди смотрели только канал культура, но они туда редко заглядывают, как и вы - там и Бах и гендель и умные разговоры про литературных героев - но рейтинг у передач невелик. Народ смотрит насилие и любовь или секс. Конечно к великому сожалению
Я Я Просветленный (37673) 3 года назад
там показывают то что интересно людям
Stepan Ivanov Просветленный (25303) 3 года назад
Потому что именно такие темы больше всего и интересуют население .