как называется маленький скейт?

Илья Балеевских Знаток (406), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Лёша Б. Мудрец (19181) 16 лет назад
Самый маленький для пальцев называеться фингерборд. Ещё есть побольше раза в 2-3 чтоб ладонями кататься. Называеться хэндборд.
Остальные ответы
B_G B_G Ученик (116) 4 года назад
Пени борд он самый маленький для катания по городу а для пальце это фингер борд это фингер это палец с английского а борд доска-соответственно это доска для пальцев. Побольше это хэндборд хэнд-рука на англ-яз соответственно переводится как доска для рук