Подскажите название старого фильма с видеокассет
Я этот фильм смотрел ещё в детстве, и очень плохо помню. Помню только то, что там был персонаж в белой маске (Нет, не призрак оперы и не хэллоуин). Фильм чёрно-белый. Это фильм ужасов, ну максимум просто триллер. Может, кто-нибудь подскажет? Там из тела вылазила длинная хрень в белой маске и убивала людей) фильм с азиатами

фантомас
Вероятно, японский фильм « Дзэйрам » (или «Зейрам», «Зерам») / Zeiram / Zeiramu / ゼイラム (1991)
Чёрно-белое там только вступление
На видеокассетах только мультфильмы, фильмы на дисках DVD и то часть не найду.
В частности из коллекции фильмов научно-познавательных ВВС.
Фильм 60-х годов Маска вроде называется