Что будет, если красить забор водой?) Чисто психологически

Natali Искусственный Интеллект (774352), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Злой Высший разум (11749912) 3 года назад
зачем перекрашивать то? Дождь уже все покрасил
Остальные ответы
Просто Юра Искусственный Интеллект (256773) 3 года назад
Женщине это трудно сделать, а мужчине легко. Купите 2 ящика пива и пригласите помощников, они вам забор быстро покрасят
владимир аганисьян Искусственный Интеллект (348779) 3 года назад
Примерно то же, если тебя кормить ежедневно по 3 раза исключительно ВОДОЙ
Елена Еленова Искусственный Интеллект (124138) 3 года назад
То же самое, что Нераскаявшихся Нарушителей Заповедей облить водой.
~ Data!Charm ~ Оракул (72948) 3 года назад
Хоть пятен лишних не будет... :)
Stepan Ivanov Просветленный (25257) 3 года назад
Будет впустую потраченное время.