А как вы работаете над собой? Что делаете для саморазвития?

Ана Эстетика Профи (642), закрыт 3 года назад
Дополнен 3 года назад
Какие нибудь вебинары смотрите? Что то изучаете?
Лучший ответ
Иван Геренцев Искусственный Интеллект (248738) 3 года назад
не ем после 6 часов вечера, хожу ежедневно 40 -60 минут пешком, не ем сахара соли салями, все на пару, и не капли спиртного
Остальные ответы
nul zero Знаток (394) 3 года назад
Память. Научился запоминать список из 12-15 слов
Елена Еленова Искусственный Интеллект (124156) 3 года назад
Стараюсь жить по Законам России на территории России.
Стараюсь жить по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения Людям, в протест прошлым ошибкам стараюсь их не повторять.
Излучаю, излучаю, излучаю Мою Душевную Нежность и Мою Душевную Любовь Всем без исключения во Всю Вселенную.
:)
владимир аганисьян Искусственный Интеллект (348799) 3 года назад
НАД СОБОЙ стараюсь сбивать все самолёты АМЕРИКАНСКИХ ИМПЕРИАЛИСТОВ
Специалист, работающий на себя Просветленный (49341) 3 года назад
Я смотрю фотографии Мэрилин Монро и учусь у неё позировать перед объективом.
Ribbon Yellow Ученик (168) 3 года назад
смотрю модные журналы. Очень нравится Эвелина Хромченко.
Stepan Ivanov Просветленный (25263) 3 года назад
Тренирую память и мышление, всякие головоломки отгадываю. Смотрю познавательные передачи и блоги, читаю.
Занимаюсь спортом, сауну посещаю, слежу за здоровьем.
Robert Bertino Ученик (169) 3 года назад
Тону в своей непроходящей депрессии. На остальное нет ни сил ни желания