Как одеваются те, кто не обращает внимания на моду? Чисто психологически

Natali Искусственный Интеллект (773999), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Slava Daun Ученик (150) 3 года назад
Дефолт-рубаха, спортивки. Носят в среднем 5 лет, а если рвутся зашивают
Александр М Искусственный Интеллект (111088) 3 года назад
В надёжную одежду, которая не подведёт.
имя фамилия Мудрец (10082) 3 года назад
то что идет. мода это чо надели в том и иди. главное неси красиво. а там хоть мешок из под картошки.
владимир аганисьян Искусственный Интеллект (348783) 3 года назад
Надо стать НУДИСТОМ, если вы не хотите ОДЕВАТЬСЯ
Марина Павлова Мыслитель (5144) 3 года назад
Со вкусом, ведь главное не мода, главное, чтобы было красиво и комфортно.
Сергей рузаев Мудрец (11241) 3 года назад
Не задумываясь КАК. Просто: перу одежду, надеваю, и иду куда надо. Всё.
Stepan Ivanov Просветленный (25065) 3 года назад
Так как им нравится конечно
К л и я Мыслитель (7431) 3 года назад
Классика, кежл, спорт...:)