Пироги, борщи понятно) А какие салаты любят мужчины из психологии? На всякий случай спросить хочу)))

Natali Искусственный Интеллект (774352), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Orphus Искусственный Интеллект (150449) 3 года назад
Я греческий люблю. Он полезный, простой и в нем есть фета. =)
АрхиасинквазигиперпсевдоантимагОракул (51490) 3 года назад
тоже обожаю, сочетание сладкого перца с фетой — это очень вкусно, жалко, в нашем городе уже не делают таких
Остальные ответы
владимир аганисьян Искусственный Интеллект (348779) 3 года назад
Хорошо закусывать ОЛИВЬЕ после принятия на грудь АЛИГОТЕ
Это Оно Просветленный (31689) 3 года назад
Сытные, нажористые. С мясом, короче.
Алексей Михалин Просветленный (27014) 3 года назад
летний в основном. туда иногда добавляю копчёную курицу и пекинскую капусту
Архиасинквазигиперпсевдоантимаг Оракул (51490) 3 года назад
Ну, если из психологии, то мне нравится текила из смятения, эйфории и таинственности, — крышу сносит моментально
Барыгин-Амурский. Оракул (66219) 3 года назад
Селедка под шубой и плавленые сырки с майонезом и чесноком.
чto Просветленный (35564) 3 года назад
Салат из корня сельдерея
К л и я Мыслитель (7431) 3 года назад
Тот, что подходит к основному блюду, ему нужна цельная картина...:)