Почему так дорого стоит купить индивидуальный номер на свою машину ..около 3000 евро?

Вадим Зайцев Гуру (3002), на голосовании 3 года назад
Дополнен 3 года назад
Приехал в CSDD и говорю номер на автомобиль надо мне... я офигел..
Голосование за лучший ответ
Михаил Кондаков Просветленный (35636) 3 года назад
. Рекламируют, какую ни будь машину, говоря при этом: «надёжное средство, комфортабельное, быстрое и т. д.» А почему не сказать правду, что это гроб на колёсиках…