Вопрос девушкам... если мужчине нечему вас научить... может ли он стать вам интересным? :)

~ Data!Charm ~ Оракул (72580), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Анастасия Мудрец (11648) 3 года назад
Интересный вопрос. Учиться можно всему у всех. Но если прям совсем совсем нечему, то скорее всего будет скучно.
Остальные ответы
Я! Гуру (2969) 3 года назад
Неа, скорее скучным )
Конфетка Искусственный Интеллект (115384) 3 года назад
На долго конечно на нем не застрять.
Ирина Искусственный Интеллект (136430) 3 года назад
Учить, знаете ли, не менее интересно, чем учиться :)
~ Data!Charm ~Оракул (72580) 3 года назад
Вот тут я не согласна... :)
Ирина Искусственный Интеллект (136430) ~ PyCharm ~, может, вы не тому учить пытаетесь? Или учить нечему ? :))