Какие для вас отношения дороже платонические или физические? На какие готовы вы и почему?

Марина Павлова Мыслитель (5144), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
~ Data!Charm ~ Оракул (72641) 3 года назад
Неспособного на платонические физически привлекать не будет... а так... не готова ни на какие вообще... :)
Остальные ответы
Я! Гуру (2969) 3 года назад
И то и то важно) даже платонические в итоге приведут к физике
карл нок Профи (542) 3 года назад
В странах мусульман согласен
Это Оно Просветленный (31693) 3 года назад
В детстве спорили до посинения. Что такое плА (О) тонические? Оказалось, что варианта два. От слова плоть и от Платона.
Александр М Искусственный Интеллект (104361) 3 года назад
Платонические конечно, они более глубокие.
Маугли Детёныш Искусственный Интеллект (159862) 3 года назад
У Бога всё - даром, а за физические надо платить
Stepan Ivanov Просветленный (25260) 3 года назад
Платонические, так как физические могут приносить куда больше боли чем платонические.
Viktor Rudjak Искусственный Интеллект (192731) 3 года назад
На любые, не с каждой же знакомой ложиться в постель