Женщина согласилась на встречу на сайте знакомств, но когда я уточнил время в сообщении, не прочла и перестала заходить.

Моя любовь! Мудрец (13353), закрыт 3 года назад
Женщина согласилась на встречу на сайте знакомств, но когда я уточнил время в сообщении, не прочла и перестала заходить
В чем причина? Разведена. У нее 2е детей. Хочу с ней семью... Воспитывать ее нае...
Лучший ответ
Остальные ответы
Трахториск Оракул (81373) 3 года назад
Муж пронюхал и вломил ей люлей.
Zzzef Ученик (143) 3 года назад
А зачем нужно было выкладывать сюда ее фото?
Моя любовь!Мудрец (13353) 3 года назад
Why not?
Zzzef Ученик (143) Ей может быть неприятно из-за этого, да и зачем нам знать как она выглядит, можно было просто задать вопрос без ее фото.
Ельеана Искусственный Интеллект (143693) 3 года назад
Нормальный человек никогда не знакомится здесь - просто она нормальной стала.
Просто Славик Оракул (99552) 3 года назад
Может это испытание для Вас.
Елена Мудрец (11777) 3 года назад
Просто так сказала, чтобы отвязаться. Как можно хотеть семью с незнакомкой....
Ruddy Wood Профи (916) 3 года назад
"нае..."))? ну так зачем оно вам?
Моя любовь!Мудрец (13353) 3 года назад
Присунуть
Ruddy Wood Профи (916) Твой ласковый фюрер, кому? ей?
Оранже Гуру (3295) 3 года назад
Дело не в ней а вас, когда у парня все прекрасно все девушки будут сами хотят встретится, вам надо меняться общаться со всеми одинаково научиться просто любить людей и тогда начнёте понимать девушек и ту девушку тоже поймёте Дело не в росте главное любить себя какая бы не была, а это комплекс если рост выбирает парень, любой рост это украшение, если преподнести и с гордостью ходить
Моя любовь!Мудрец (13353) 3 года назад
Я люблю женщин. И сам комплексов не испытываю. Что не так то?
ОранжеГуру (3295) 3 года назад
Дайте ей время что то беспокоит Ее думаю, можно аы торопливый и поспешили начали говорить о встрече
ОранжеГуру (3295) 3 года назад
женщины любят заботливых мужчин научитесь заботится
Виталий Петров Просветленный (46775) 3 года назад
Давно пора понять, что на сайте знакомств адекватных людей нет! Повзрослейте и возвращайтесь в реал
1 Искусственный Интеллект (107870) 3 года назад
Она уже с другим постель делит)
Лера Маслова Знаток (256) 3 года назад
Видимо вы её слишком удивили)
Виктория Ковалевская Просветленный (32564) 3 года назад
Что-то ее разочаровало или насторожило в Вас .
Самбаррель Мудрец (11063) 3 года назад
нашла более жирный (доходный) вариант
Terry * Мыслитель (6883) 3 года назад
Бедные бабы, как только их не троллят. И в хвост и в гриву.
Абобус Искусственный Интеллект (120482) 3 года назад
Любой вопрос где фигурирует женщина и любая площадка для знакомств, решается всегда одним простым ответом, женщины в таких местах погрязают в выборе, даже на бомжих находятся еб*ри там, поэтому у них создаётся иллюзия в голове, что они востребованы, и они выбирают... выбирают.... и выбирают....
Ты элементарно не достаточно крут чтобы соскочить ради тебя с выбора
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215843) 3 года назад
Желаю тебе пройти это испытание жизни.
Моя любовь!Мудрец (13353) 3 года назад
Санёк, ты о чем?
Людмила Болматова Оракул (52858) 3 года назад
Может просто нет времени зайти, а может действительно кто то ещё предложил более выгодный. Не обижайтесь, сейчас это принято.