Автозагрузка Google Chrome

СЕРЫЙ Знаток (262), на голосовании 3 года назад
Google Chrome в автозагрузке есть . а вместе с системой не загружается.. Почему?
Голосование за лучший ответ
Dron0ff Мастер (1886) 3 года назад
в фоне работает
Dron0ffМастер (1886) 3 года назад
там для обновлений и прочее
Вася Васечкин Просветленный (24254) 3 года назад
Может он в трее просто и не видно, что он запущен. В диспетчере посмотри.
Misha misha Ученик (193) 3 года назад
Автозагрузка не обязательно обозначает то, что google будет открываться вместе с включением системы, просто браузер сразу подграузит то, что ему нужно: это скажется на скорости запуска ПК хоть и не значительно, но помогает быстрее прогружаться хрому и запускаться.