Зачем Бацка в Белорусии задержал 33 ЧОПовца, и почему наших СМИ не говорят что это Вагнерофцы а просто пишут ЧОП ?

Vania Мастер (1831), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Равнов Владимир Искусственный Интеллект (168982) 3 года назад
затем, что они хотели батьку в мешок посадить и на Россию вывезти .. ну а как иначе
Остальные ответы
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (799179) 3 года назад
...а почему вагнерцы не могут быть чоповцами?
Vania Мастер (1831) 3 года назад
а почему чопофцы не могут быть вагнеровцами ?
Станислава Искусственный Интеллект (262029) 3 года назад
Об этом знают только посвященные люди Нам фантазировать смешно и наивно
Vania Мастер (1831) 3 года назад
а мы тоже хотим знать !
СтаниславаИскусственный Интеллект (262029) 3 года назад
Вы никогда ничего не узнаете .Много чего существует в политике что до сих пор закрыто завесом навсегда .Мы даже вообще не знаем какие силы существуют сейчас И все ли вообще решают Путин и Лукашенко
Vania Мастер (1831) Станислава, это да...
Юрий Полоцкий Искусственный Интеллект (195814) 3 года назад
Лександро их задержал потому- что онипланировали захват Африки и присоединения её к Белоруссии хотя может планировали ещё что ( а х.. знает что)
Vania Мастер (1831) 3 года назад
)))
Иннокентий Шниф Просветленный (31308) 3 года назад
Это простые охранники ехали на вахту
Vania Мастер (1831) 3 года назад
отбивать нефтяные вышки в Ливии ?
Иннокентий ШнифПросветленный (31308) 3 года назад
Зачем, это делают другие люди. Определить человека который воевал даже 6 месяцев назад не сложно, что бы сразу и сделали. Но оказались простые работяги. Так ездят моряки на смену, тех состав по обслуживанию аэродромов, охрана обьектов РФ за рубежом и тд и тп. Я сам так ездил еще 3 года назад на смену.
Slava Искусственный Интеллект (161695) 3 года назад
А потому что Беларусь этим подставила Россию перед Западом, Путин утверждал, что никаких российских боевиков в третьих странах нет, а что вышло?
Vania Мастер (1831) 3 года назад
какой же это друХ тогда...