Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как уменьшить громкость лопающегося шарика в квартире

mars top Ученик (95), на голосовании 3 года назад
Подскажите как можно уменьшить громкость взрыва воздушного шарика в квартире. Хотим устроить праздник для ребенка с воздушными шариками, но переживаем за соседей и свои уши, хотелось бы узнать, каким образом возможно сделать взрыв шарика менее громким и предотвратить распространение к соседям.
Голосование за лучший ответ
Qwerty Uiop Мудрец (14643) 3 года назад
Сказать ему: лопайся по тише
// Оракул (90564) 3 года назад
предупредите соседей, может быть они понимающие люди и на время праздника сходят в кафе или кино (можно их угостить тортиком или оплатить билет в кино если они согласятся например), праздник ведь не до ночи будет.
Upupa epops Оракул (50185) 3 года назад
Несильно надувать шарики. Тогда, даже если они лопнут, то не так громко. Ну и само собой, что праздник должен быть днём.
Идеальный вариант — праздновать на свежем воздухе! Тем более что сейчас лето.
Степания Рождественская Ученик (112) 3 года назад
Не заморачивайтесь, вы же не каждый день устраиваете шумные вечеринки (я надеюсь=))). Я тоже детям на праздник всегда заказываю шары от [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] праздник украшенный шарами всегда будет веселым и ярким)