Какой смысл иметь дело с риэлторами

rico lok Профи (657), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Пользователь удален Высший разум (616823) 3 года назад
Огромная экономия времени и нервов.
Остальные ответы
Вадим Искусственный Интеллект (387892) 3 года назад
никакого...

Если только человек занятой и ему проще риэлтора нанаять////
Андрей К. Мудрец (10104) 3 года назад
Если сам можешь решить вопросы с недвижимостью, тогда никакого
Максим Костенко Мудрец (12691) 3 года назад
В больших городах, где люди ценят время, им проще купить результат, потому что за это время можно заработать больше в том где ты профи
name surname Ученик (205) 3 года назад
я прочитал сначала с рептилойдами) ...хотя это одно и тоже
Александр Знаток (299) 3 года назад
Никакого! Риелтор=обман и вранье! А вся их "работа" заключается в том, чтобы две кнопки нажать, разместив объявление!
А девиз всех риелторов: Наша миссия комиссия!
Надежда Кочергина Просветленный (20914) 3 года назад
сам ( а) влипнешь - десятки подводных камней.. и деньги, и квартиру потеряешь.. но риэлтора надо иметь из приличной компании и стараться при этом не заключать кабальный, предврительный договор - испортии репутацию именно этой позицией..
Иван Иванов Искусственный Интеллект (103355) 3 года назад
Если ипотека на оплату или дом, землю покупаете, лучше с риэлтором. Если квартиру и за нал, время более менее есть, вполне можно самому.
Маруся Искусственный Интеллект (185049) 3 года назад
По ситуации, может вы -гуру в недвижимости .
Сергей Черногребель Управляющий партнер 3 года назад
Здравствуйте,

Такой же смысл как иметь дело с уборщицей, репетитором, сантехником, электриком и т. д.

Это сфера услуг. Делай сам какое-то дело или купи услуги тех кто сделает за тебя.