Помогите. Что сказать другу чтобы он не расстраивался? См внутрри

Paradice Мастер (1579), на голосовании 3 года назад
Дело вот в чем. У меня есть хороший друг. Он пришел ко мне на др, подарил 1000 рублей. Я ему пообещал, что на его др я тоже прийду. Оно 18 августа. Но вот недавно выяснилось, что мы поедем в Турцию в это время. Я ему это сказал, он начал меня называть крысой, что у него тоже были дела, но он как то приехал. Я ему говорю, что у тебя были дела в городе, а я буду вообще в другой стране. Он не ответил. Походу обиделся. Что ему сказать? Я не прав в этой ситуации?
Голосование за лучший ответ
Будьте здоровы! Искусственный Интеллект (146894) 3 года назад
Человеческие отношения-это поступки! Подари подарок в упаковке, и скажи, чтобы открыл ровно в ДР его! Думаю, это хороший компромисс будет, если причина-Турция.
Lux Ученик (2) 3 года назад
Еще 10 раз за сегодня сделаешь такой вопрос?
ParadiceМастер (1579) 3 года назад
А если никто не отвечает?